• 8 ноября 2018, четверг
  • Екатеринбург

#СПОСОБЖИТЬ в системах - Михаил Бабин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Социальный капитал
1996 дней назад
8 ноября 2018 c 17:00 до 21:00
Екатеринбург

Мы живем в системах и создаем системы. Но далеко не всегда это осознаем. Особенно межсистемное взаимодействие. Как это увидеть и больше не развидеть. Козьма Прутков: "Специалист подобен флюсу. Его полнота однобока."

Видеоотзыв по мероприятию с Алексеем Никоновым на тему Основные ошибки стартапов:  

АКТУАЛЬНОСТЬ ТЕМЫ 

Человек — существо социальное! И не для кого из нас не является секретом тот факт, что человек живёт в системах! Где бы мы не находились, мы никогда не взаимодействуем только с самим собой. На работе у нас всегда есть коллеги и клиенты, а в семейной жизни мы взаимодействуем не только с супругами, но и с их родственниками.

А очень часто взаимодействовать приходится и с друзьями наших супругов. Где бы мы не находились, мы сталкиваемся с понятием систем, где каждый элемент влияет на неш состояние и ход мыслей. Даже болезнь собаки или успеваемость ребёнка влияет на нас, хотим мы этого или нет!

Дак вот это касается не только нас, но и наших клиентов, которым кстати говоря мы и продаём наши услуги. Игнорируя системы в которых живут наши клиенты, мы попадаем в западню. Её имя — неведение.

На нашего клиента воздействует куча факторов, которые будут влиять на наш результат продаж! Умение влиять не на клиента, а на систему в которой он живёт — ключ к управлению выбором клиента, который мы с удовольствием направим в ту сторону, в которую нужно именно нам

ПРО ЧТО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ

Это мероприятие про то, как эффективно воздействовать на системы, в которых живёт наш клиент. Потенциальный или заслуженный, уже не имеет значения. Это мероприятие про то, как эффективно взаимодействовать как с новыми, так и с постоянными клиентами так, чтобы вся система работала на нас.

СПИКЕР

Михаил Бабин. Человек у которого на все есть свой взгляд. Не всегда однозначный, но всегда интересный!  Какова бы ни была тема обсуждений, он всегда поворачивает её в сторону Человека и Взаимодействия. 
Обладая личностной многогранностью, он видит её и в вокружающем мире! Он умеет просто говорить о сложном и "задеть за живое" каждого в аудитории.

Предпринимательский опыт:

  • С 1991 года занимается предпринимательской деятельностью.

  • В 1996 г. создал информационную службу "Справочное 19".

  • В 1997 г. организовал бизнес грузоперевозок "Грузов и К" и объединил две компании в группу под названием "Технология ресурсов".

Затем к ним присоединились:

  • В 1999 г. – "Такси-город", пассажирские перевозки.

  • В 2002 году – фирма "Большегруз", специализирующаяся на больших грузовых перевозках.

  • В 2003 г. — "Муж на час", служба домашнего сервиса.

  • В феврале 2005 г. – запустил новый проект "Честный кредит", консалтинг в сфере кредитования.

Есть возможность узнать больше о системном взаимодействии, и взаимопроникновении миров, взглянуть на грани системности, высвеченные личностью, увидеть новые взаимосвязи, и, возможно, уйти с новыми решениями.

Стоит прийти, чтобы попробовать! 

Есть повод просто послушать умного человека в хорошей компании и получить эстетическое удовольствие!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше