• 22 ноября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Ресторан GRAND УРЮК, ул. Сакко и Ванцетти 64,

ЛАНЧВОРКИНГ: Как дожимать сделки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Социальный капитал
1983 дня назад
22 ноября 2018 c 13:30 до 15:00
Екатеринбург
Ресторан GRAND УРЮК, ул. Сакко и Ванцетти 64,

Один из важнейших показателей результативности отдела продаж — конверсия из заявок в сделки. О том, как дожимать и закрывать сделки мы поговорим на ланчворкинге бизнес-клуба Социальный капитал https://networking.bz. Модератор ланчворкинга — Илья Ребров — эксперт в области продаж, совладелец компании SalesUpNow Экс-директор филиальной сети "Близко Ремонт" и Blizko.ru

 

Как бы хорошо не работал маркетинг и мероприятия по привлечению клиентов, сколько бы счетов не выставлялось — все это бесполезно если счета не превращаются в оплаты и сделки не закрываются.

 

О том как максимально эффективно закрывать сделки и конвертировать выставленные счета в оплаты мы поговорим на очередном ланчворкинге.

 

Модератор ланчворкинга — Илья Ребров [ https://www.facebook.com/ILRebrov ]  — эксперт в области продаж, совладелец компании SalesUpNow Экс-директор филиальной сети "Близко Ремонт" и Blizko.ru

 

 

Клиенты компании SalesUpNow

Для участия необходимо зарегистрироваться, по техническим причинам количество мест ограничено, 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше