• 31 января 2019, четверг
  • Екатеринбург, Коворкинг Free People, Добролюбова 16/2

Бизнес-разбор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Социальный капитал
1905 дней назад
31 января 2019 c 18:00 до 21:00
Екатеринбург
Коворкинг Free People, Добролюбова 16/2

Каждый предприниматель считает, что его бизнес полон проблем. И каждый предприниматель очень долго ищет возможности решить эти проблемы. А что если представить, как в один день и час ваш бизнес разберут на составляющие и найду пути исправления тех самых проблем? Есть такая возможность!

Разбор: погружение в ваш бизнес: продукт, управленческая структура, система продаж и маркетинга, целевая аудитория, управленческий подход, глубинный анализ ваших личных качеств, который помогает понять истинные причины возникновения в вашей жизни и бизнесе текущих проблем.

Результат: комбинация действий и инструментов, которые позволят добавить к прибыли ноль справа, полезные контакты, детальный план вашего развития на год. Решение проблем, выход на новый уровень.


 

Алексей Никонов — эксперт по созданию крупных онлайн проектов. Его собственная площадка аренды всего на свете OneToRent пример акивной работы. Как привлечь инвестиции, как сделать востребованный продукт, как не слить деньги инвестора, как привлекать клиентов? По этим вопросам нет лучшего эксперта. 

Илья Ребров - профессионал продаж. Как встроить правильные процессы и начать продавать, а не думать, как продавать, Илья знает лучше всех! Экспертиза по управлению продажами, экспертиза в запуске новых продуктов для вывода на рынок. Ключевые проекты: Ренова СтройГрупп, СКБ-Контур, НЛМК; УЗРТИ; Корпорация Веха

Другов Александр — основатель и управляющий партнёр  Дамаск — разработчика системы электронной очереди. Дамаск — компания номер один на рынке систем электронных очередей в России с оборотом до 5 млн. $ в год.  Компания развивает экспортную деятельность, является лауреатом национальной премии в области импортозамещения.

Дмитрий Костюнник — эксперт в области маркетинга. Более 20 лет работы, в рекламе и маркетинге. Главный специалист в отделе рекламы УГМК-холдинга.  Среди реализованных проектов, вывод на рынок рекламного агентства Аталанта, оптимизация работы металло — сбытовой компании Белая медведица, работа с IT компанией Прайм сервис. Дмитрий, как эксперт с многолетним опытом, поможет решить ваши проблемы с маркетингом.

Екатерина Колесникова — директор компании «ОК — Кадровый Консалтинг», HR Бизнес-партнер «Института Бизнес Коучинга» Как находить лучших, удерживать и создавать продуктивные команды? Екатерина с удовольствием поможет решить эти вопросы, ведь она уже 14 лет в сфере управления персоналом: увеличение прибыльности компаний через развитие компетенций и потенциала сотрудников

Регистрируйтесь. Количество мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше