• 21 февраля 2019, четверг
  • Екатеринбург, Шейкмана 123, GreenPlaza

ЗАПАД ВОСТОК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Социальный капитал
1885 дней назад
21 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
Шейкмана 123, GreenPlaza

Узнайте как делать бизнес не только в России, но и в стране восходящего солнца а также в США. Получить лучшие рекомендации от опытных бизнесменов, кто сам прошел через это и достиг успеха.

Несмотря на то, что каждый день мы пользуемся китайскими товарами, сама жизнь, образ мысли и ведения дел в границах Китая для многих остаются загадкой.

Поводов, чтобы ближе познакомиться с Поднебесной может быть масса: организовать производство, наладить сбыт сырья, работать напрямую с производителем,
найти новые бизнес идеи и партнеров, даже построить и карьеру и просто попутешествовать.


 

Какая бы ни была причина визита, всегда хочется, чтобы первое знакомство со страной прошло приятно и продуктивно. Именно об этом и пойдет речь.
Мы не будем разбирать, как правильно делать Ваш бизнес или начинать бизнес с нуля, но поговорим о первых шагах, которые стоит сделать, чтобы начать знакомство
и отношения с удивительной и многогранной страной и ее жителями. И пусть это знакомство будет долгим и продуктивным, как принято в концепции Гуанси. Что такое Гуанси?
Ссылки соц сети:

www.facebook.com/ivan.begunov...
www.linkedin.com/in/ivan-begunov/.....
www.instagram.com/tigr_igorevich/.....
https://vk.com/ivan_tgr

Ссылки на агентства:

http://vivas-event.ru/
http://nda.team


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше