• 30 мая 2019, четверг
  • Екатеринбург, Шейнкмана 123

Бизнес-разбор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Социальный капитал
1786 дней назад
30 мая 2019 c 17:00 до 21:00
Екатеринбург
Шейнкмана 123

Каждый предприниматель постоянно сталкивается с множеством проблем в бизнесе. И каждый предприниматель нередко долго ищет возможности решить эти проблемы. А что если представить, как в один день и час ваш бизнес разберут на составляющие и найдут пути исправления тех самых проблем? Есть такая возможность!



Видео: 

Для кого: 

  • Предприниматели
  • Бизнесмены
  • Топ-менеджеры
  • Управленцы

 

Что такое Бизнес-разбор: Лучшие эксперты погружаются в ваш бизнес: продукт, управленческую структуру, систему продаж и маркетинга. Помогают понять истинные причины возникновения в текущих проблем в вашем бизнесе и сформировать новые точки роста прибыли.


Что в результате: Составление ключевых точек роста, плана работ на год. Комбинация действий и инструментов, которые позволят добавить к прибыли ноль справа, полезные контакты, детальный план вашего развития на год. Решение проблем, выход на новый уровень.

 

Для участников: Честный рассказ респондентов о своем бизнесе, текущих вопросах, целях и планах по развитию, а также сильные решения, предложенные экспертами позволят применить эти решения к своему бизнесу и повысить прибыль.

 

Эксперты:

Илья Ребров - профессионал продаж. Как встроить правильные процессы и начать продавать, а не думать, как продавать, Илья знает лучше всех! Экспертиза по управлению продажами, экспертиза в запуске новых продуктов для вывода на рынок. Ключевые проекты: Ренова СтройГрупп, СКБ-Контур, НЛМК; УЗРТИ; Корпорация Веха

 

Евгений Летов - Основатель агентства «Промо Эксперт». Сертифицированный специалист. Предприниматель. Преподаватель. В отрасли с 2005. Специализация — поисковая реклама, веб-аналитика.

 

Игорь Трапезников - предприниматель, управленец. Опыт управления 25 лет. Управлял заводом, собственной консалтинговой компанией, реализовал более 200 проектов. Один из лучших специалистов по стратегическому управлению. 

 

Екатерина Солодова - экс-HR менеджер в испанской компании INDITEX (бренды Zara, Massimo Dutti, Bershka и др.), формировала команды специалистов в более 10 городах, проводила обучение и контроль около 600 сотрудников.

 

Отзывы респондентов Бизнес-разбора

Алексей Балабон

Мне разбор зашел. Предложили много советов. Помогли посмотреть все под другим углом. Очень круто что разбирающих было несколько. Они были разные и это было очень хорошо. Так как в итоге советы были разноплановые. Но в целом отвечали на мои запросы. Всем советую идти на подобный разбор. Так как когда в голове себе там размышляешь, кажется все гуд. Но как только начинаешь перед публикой говорить как есть на самом деле и как хочется. Даже в момент расказывания становится очевидно, что надо что-то делать иначе). По результатам нескольких месяцев я сделал несколько действий, которые позволили улучшить дела в компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше